Красноярцы завоевали очередные медали на играх «Дети Азии»

Фото Министерство спорта Красноярского края

На проходящих во Владивостоке играх «Дети Азии» спортсмены из Красноярского края завоевали очередные медали.

Легкоатлет Захар Русин в беге на дистанции 110 метров с барьерами завоевал серебряную медаль, уступив другому представителю команды Сибирского федерального округа Егору Бочкову.

Красноярская тхэквондистка Диана Ванчайтис принесла в копилку сборной Сибири очередное золото: ей не было равных в категории до 63 кг.

Напомним, красноярские спортсмены на играх «Дети Азии» уже завоевали награды различного достоинства в плавании, легкой атлетике и борьбе.

Красноярские пловцы завоевали 4 медали на играх «Дети Азии»

В Приморском крае 22 красноярских спортсмена примут участие в играх «Дети Азии»

15 августа 2023
Красноярцы вошли в число десяти лучших команд на чемпионате мира по робототехнике
В Нью-Дели состоялся Международный чемпионат по робототехнике Technoxian, в котором приняли участие две команды из Красноярска. По итогам соревнований обе команды