Красноярцы завоевали очередные медали на играх «Дети Азии»

Фото Министерство спорта Красноярского края

На проходящих во Владивостоке играх «Дети Азии» спортсмены из Красноярского края завоевали очередные медали.

Легкоатлет Захар Русин в беге на дистанции 110 метров с барьерами завоевал серебряную медаль, уступив другому представителю команды Сибирского федерального округа Егору Бочкову.

Красноярская тхэквондистка Диана Ванчайтис принесла в копилку сборной Сибири очередное золото: ей не было равных в категории до 63 кг.

Напомним, красноярские спортсмены на играх «Дети Азии» уже завоевали награды различного достоинства в плавании, легкой атлетике и борьбе.

Красноярские пловцы завоевали 4 медали на играх «Дети Азии»

В Приморском крае 22 красноярских спортсмена примут участие в играх «Дети Азии»

10 августа 2022
В Красноярске на праздновании Дня физкультурника выступит Ваня Дмитриенко
Завтра, 11 августа, в красноярском Дворце спорта имени Ивана Ярыгина состоится официальная церемония открытия праздника в честь Дня физкультурника. На
В Красноярск прилетела Светлана Мастеркова
Российская легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка из Красноярского края сегодня, 10 августа, прилетела в Красноярск, чтобы поздравить земляков с Днём физкультурника
Красноярский спортсмен стал победителем Всероссийских соревнований по прыжкам в длину
Красноярский спортсмен Данил Чечела стал лучшим в прыжках в длину на Всероссийских соревнованиях памяти Евгения Синяева, которые прошли в Брянске.