Красноярцы завоевали три медали на всероссийском первенстве по дзюдо

Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет проходило в Тюмени. На турнир собрались 784 спортсмена из 72 регионов.

Борцам красноярской школы дзюдо удалось завоевать две медали соревнований. Еще одна награда – у спортсменки из Зеленогорска.

Сергей Мастрюков поднялся на высшую ступень пьедестала почета в весовой категории 50 кг; победительница первенства России прошлого года Татьяна Ковшова стала бронзовым призером соревнований (44 кг). Алина Лазарева из Зеленогорска в весовой категории 40 кг тоже завоевала бронзу.

14 августа 2023
Красноярские дзюдоисты завоевали четыре медали на Кубке Корнеева
В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок памяти Александра Корнеева». В турнире приняли участие 145 спортсменов в возрасте до
19 июня 2023
Дзюдоист из Красноярского края Махмадбек Махмадбеков взял золото на международном турнире «Большой шлем»
С 16 по 18 июня в столице Казахстана прошел турнир мировой серии по дзюдо  «Большой шлем». В турнире приняли участие
17 января 2023
Более тысячи борцов съедутся в Красноярск на Фестиваль дзюдо
С 19 по 21 января в Красноярске пройдет Фестиваль дзюдо на призы заслуженного тренера РСФСР Олега Вакуленко. В турнире примут