Красноярец, который чуть не убил свою собаку в лифте, получил строгое наказание

Красноярец, который чуть не убил свою собаку в лифте, получил строгое наказание
Красноярец, который чуть не убил свою собаку в лифте, получил строгое наказание

Прокуратура края доказала в суде вину местного жителя в жестоком обращении с собакой. 30-летний мужчина в лифте дома по ул. Лесников избил собаку так, что ее чудом спасли ветеринары.

С черепно-мозговой травмой пес породы ротвейлер 5 дней находился на лечении. Сейчас он поправился и уже обрел нового хозяина.

На суде мужчина признал вину полностью. За указанное преступление ему назначено 10 месяцев исправительных работ. Они частично присоединены к ранее вынесенному приговору о незаконном обороте наркотиков. Ведь мучитель собаки промышлял еще и сбытом синтетических наркотиков.

Окончательно виновному назначено 9 лет 2 месяца лишения свободы в колонии строгого режима, — отметили в прокуратуре края.

Читайте также:

Красноярцы могут помочь приютам бездомных животных

В Красноярске пьяная мать выбросила собаку из окна


Все поля обязательны для заполнения

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 февраля 2023
Жители Октябрьского района Красноярска нашли тела трех убитых собак
В Октябрьском районе Красноярска – в СНТ «Победа» и на проспекте Свободный – жители наткнулись на трупы трёх собак, которые
10 января 2023
Красноярский наркокурьер жестоко избил щенка ротвейлера в лифте
Наркокурьер из Красноярска подозревается в жестоком обращении с питомцем – щенком ротвейлера. 30-летний житель Красноярска, по данным следствия, был наркокурьером.
7 декабря 2022
Житель Канска украл коня и съел
Житель Канска увёл с местной фермы коня и забил  на мясо. Сразу конокрада не поймали, и безнаказанность сподвигла его на