Красноярец похитил из гипермаркета несколько банок кофе на 19 тысяч рублей

Любителя бодрящего напитка задержали сотрудники Росгвардии

Красноярец похитил из гипермаркета несколько банок кофе на 19 тысяч рублей
Красноярец похитил из гипермаркета несколько банок кофе на 19 тысяч рублей
Фото: сгенерировано нейросетью Gigachat

На правобережье Красноярска сотрудники Росгвардии задержали 57-летнего ранее судимого местного жителя. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сигнал «тревога» поступил росгвардейцам из гипермаркета на улице Кутузова. Сотрудник торговой точки рассказал прибывшим силовикам, что один из посетителей спрятал 12 банок дорогостоящего кофе в сумку и прошел через кассу, не оплатив товар.

Выяснилось, что ранее красноярец уже был судим за аналогичное преступление. Сотрудники Росгвардии задержали мужчину и передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

25 августа 2023
Танцующий в кафе житель Красноярска лишился барсетки с деньгами и телефоном
Красноярские росгвардейцы задержали 29-летнего жителя краевого центра, подозреваемого в краже сумки, в которой были деньги и телефон. Инцидент произошел ночью
6 февраля 2023
Пытавшегося вынести под одеждой 12 банок икры красноярца задержала Росгвардия
В краевом центре задержан мужчина, пытавшийся обчистить одну из торговых точек в Октябрьском районе. Об этом рассказали в пресс-службе управления
11 января 2023
Росгвардейцы не позволили красноярцу похитить из магазина коньяк, икру и сыр
В Железнодорожном районе краевого центра сотрудники Росгвардии задержали 45-летнего местного жителя. Мужчину подозревают в попытке украсть из торговой точки товар