Красноярец представит «умные кроссовки» на шоу телеканала СТС

Красноярец представит «умные кроссовки» на шоу телеканала СТС
Красноярец представит «умные кроссовки» на шоу телеканала СТС
Фото: телеканал СТС

В субботу, 23 октября, на СТС состоится премьера шоу «Купите это немедленно» с ведущим Александром Пушным. В новом проекте авторы самых необычных изобретений получат возможность запустить их в массовое производство.

Своими идеями поделится участник из Красноярска Сергей Манелюк, который предлагает инвесторам модель «умных кроссовок».

Стильная и технологичная обувь имеет автоматические шнуровку и вентиляцию, поэтому Сергей считает, что обновка понравится как техногикам, так и модникам. Красноярец планирует запустить линейку футуристической техноодежды, в которой «умные кроссовки» станут первым шагом.

На первом этапе герои шоу пытаются за полторы минуты доказать уникальность своих разработок зрителям в зале. Если большинство будущих потребителей проголосуют за новый проект, бизнесмены также озвучат свое мнение и сумму инвестиций. Оценивать ноу-хау будут влиятельные и успешные российские инвесторы: Надия Черкасова, Игорь Рыбаков, Александр Галицкий и Михаил Кучмент.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 апреля 2024
В Красноярске прошел гала-концерт фестиваля «Российская студенческая весна»
15 апреля в Красноярском крае завершился региональный этап фестиваля «Российская студенческая весна». Гала-концерт ежегодного фестиваля студенческого творчества прошел в Большом концертом
15 апреля 2024
Юные красноярские футболисты поедут на финал всероссийских соревнований в Сочи
В Красноярске завершился региональный этап всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов. Победу одержали две красноярские команды в разных возрастных категориях: «Совмен»
15 апреля 2024
Афиша событий в Красноярске с 15 по 21 апреля
В Красноярске в Доме кино пройдет фестиваль «Сталкер», где покажут 17 фильмов: пять игровых полнометражных, три игровых короткометражных, семь документальных и