Красноярец стал бронзовым призером всероссийских соревнований «Сибирские бобрята»

Воспитанник СДЮСШОР по горнолыжному спорту им. В.И. Махова Алексей Овчинников занял третье место в слаломе-гиганте на всероссийских соревнованиях «Сибирские бобрята», проходящих в Красноярске с 15 по 20 января.

По информации Крайспорта, «золото» слалом-гиганта выиграл Даниил Лупарев из Петропавловска-Камчатского, «серебро» досталось Алексею Конькову из Елизово. Среди девушек победила Кристина Крюкова из Петропавловска-Камчатского. Всего в рамках соревнований в слаломе-гиганте на старт вышли 73 спортсмена 15-16 лет.

В соревнованиях «Сибирские бобрята» принимают участие юные горнолыжники 1997-2000 годов рождения.

Сегодня, 17 января, в 11.00 начались старты в слаломе у юношей и девушек в возрастной категории 13-14 лет.

27 мая 2022
У хоккейной спортшколы «Енисея» нет равных в России
Федерация хоккея с мячом России назвала лучшие спортивные школы страны. Тройку лучших возглавила Красноярская школа олимпийского резерва «Енисей». На втором
26 мая 2022
Камила Велиева выступит в Красноярске на чемпионате страны по фигурному катанию
Ожидается, что чемпионка Олимпиады – 2022 (в командном соревновании), Европы и России по фигурному катанию, а также любимица публики, 16-летняя