Красноярцы стали лучшими на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу

На чемпионате России по кикбоксингу, завершившемся 20 апреля в Красноярске, победителями стали трое красноярских спортсменов.

Первым среди юниоров стал Максим Брюханов (57 кг), среди юношей — Максим Таштимиров (39 кг). Никита Селянский одержал уверенную победу во взрослых поединках в весовой категории 71 кг, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

Еще один красноярец, Александр Одинокий, 19 апреля стал победителем первенства России по кикбоксингу среди младших юниоров в весовой категории 60 кг.

Фоторепортаж с заключительного дня соревнований можно посмотреть на сайте Крайспорта.

17 сентября 2024
Красноярские соревнования по рогейну пройдут в экопарке «Гремячая грива»
28 сентября в Красноярске пройдут городские соревнования по рогейну «Красспорт». Это спортивное мероприятие впервые состоится на территории экопарка «Гремячая грива», а
15 сентября 2024
21 сентября в Красноярске отметят Всероссийский день бега
В следующую субботу, 21 сентября, в Красноярске отметят Всероссийский день бега «Кросс нации» (6+). Спортивный праздник по традиции проведут в
14 сентября 2024
Красноярские теннисисты стали лучшими на международных соревнованиях
Команда края по теннису стала победительницей в любительском турнире серии «Один пояс, один путь». Красноярцы соревновались с командами из Монголии и Китая, которые