Красноярские байкеры присоединятся к мотопробегу «На Севастополь!!! – 2016»

Красноярские байкеры присоединятся к мотопробегу «На Севастополь!!! – 2016»
Красноярские байкеры присоединятся к мотопробегу «На Севастополь!!! – 2016»

27 июля в Красноярск приедут участники мотопробега «На Севастополь!!! – 2016», которые следуют в черноморский город, чтобы 1 августа принять участие в ежегодном слете любителей мототехники байк-шоу «Ковчег Спасения».

Организованная колонна мотоциклистов в 10 часов прибудет к Парку Победы (ул. Дудинская 2 «А»), и, возложив цветы к Вечному огню, отправится на часовню Параскевы Пятницы (ул. Степана Разина, 51), а затем к храму Рождества Христова (ул. Щорса, 44 «А»), где состоится молебен. С 18 до 22 часов на левобережной набережной перед «Капитанским клубом» мотоциклисты примут участие в мероприятиях, посвященных мотопробегу. Здесь на большом экране собравшимся продемонстрируют отрывки из байк-шоу прошлого года, фильм о создании байк-шоу, а также фрагменты выступлений мотокаскадеров. Кроме этого, на площади выступят мастера Российского стантрайдинга на двух мотоциклах. 28 июля в 9 часов утра мотоциклисты отправятся в направлении Кемерово с площади перед АЗС «Техас» (ул. Маерчака, 53«Б»-1), к ним присоединятся и красноярские любители мототехники.

Добавим, в Новосибирске участники мотопробега посетят мотофестваль «Обская Волна». В каждом городе на пути колонны планируется посещение мест воинских сражений с возложением цветов и венков к мемориалам павшим героям. Из каждого города будет взята частица земли для доставки в Севастополь. Также байкеры привезут Свечу Памяти, от которой в каждом регионе будут зажжены свои свечи.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

20 декабря 2025
Сегодня Красноярский театр оперы и балета отмечает День рождения
Во второй половине 1970-х лучшие творческие силы из разных регионов страны — Москвы, Ленинграда, Новосибирска, Перми и многих других городов
20 декабря 2025
Новогоднее настроение на дорогах Минусинска
Сотрудники ДПС устроили необычный рейд, проникнувшись праздничным духом. Командир подразделения внимательно проверял документы водителей, а веселые помощницы Снегурочка и Елочка
20 декабря 2025
Красноярцы отправили Путину более 50 тысяч обращений
Как сообщил губернатор Красноярского края Михаил Котюков, запросы, полученные от населения Красноярского края в рамках прямой линии президента Российской Федерации,
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности