Красноярские бобслеисты взяли «золото» и «бронзу» на чемпионате России

Красноярские бобслеисты взяли «золото» и «бронзу» на чемпионате России
Красноярские бобслеисты взяли «золото» и «бронзу» на чемпионате России

В Сочи на санно-бобслейной трассе «Санки» завершился чемпионат России по бобслею. Последними в программе чемпионата были старты четверок, сообщает Крайспорт.

Победителем чемпионата стал квартет в составе Александра Зубкова, Максима Мокроусова, Алексея Негодайло и спортсмена красноярской Академии зимних видов спорта Дмитрия Труненкова. Второй результат показал экипаж Александра Касьянова, Ильвира Хузина, Максима Белугина и Кирилла Антюха, которые отстали от лидеров на 0.25 секунды.

Бронзовая медаль досталась экипажу, состоящему из Дмитрия Абрамовича, Дениса Моисейченкова, Дмитрия Степушкина и красноярского спортсмена Николая Хренков.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

27 февраля 2026
Красноярский борец Азрет Улимбашев взял золото международного турнира
Спортсмен Красноярской академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили Азрет Улимбашев стал победителем 55-го международного турнира Гран-при по вольной борьбе, посвященного памяти
26 февраля 2026
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на домашней площадке Дворца спорта им. Ивана Ярыгина и завершилась
24 февраля 2026
Спортсмен из Красноярского края стал первым на международных соревнованиях по фристайлу
Представитель красноярской СШОР по зимним видам спорта и краевой академии зимних видов Никита Новицкий завоевал золото в дисциплине «парный могул»
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности