Красноярец взял «серебро» на этапе Кубка России по биатлону

Второй этап Кубка России по биатлону завершился в Башкирии. В спринтерской гонке красноярец Сергей Корастылев завоевал серебряную медаль. Он стал призером уже в третьей гонке из четырех, проведенных на этапах Кубка, — сообщает сегодня, 13 декабря, портал Крайспорт.

Среди женщин на этапе отличилась Виолетта Закурдаева. После победы в индивидуальной гонке она и в спринте показала лучший результат в красноярской команде, заняв четвертое место.

Стали известны даты и место проведения турнира «Иван Ярыгин»

Шесть медалей выиграли пауэрлифтеры Красноярского края на чемпионате Сибири

Сибирский федеральный университет назван лучшим спортивным вузом страны

Бронзовую медаль чемпионата мира по плаванию завоевала представительница Красноярского края