Красноярский ФК «Енисей» одержал победу над нижегородской «Волгой»

7 сентября на Центральном стадионе в Красноярске футбольный «Енисей» принимал «Волгу» из Нижнего Новгорода в рамках матча 9-го тура Футбольной национальной лиги. Победу со счетом 1:0 одержали красноярцы, тем самым продлив победную серию в первенстве.

В первом тайме команды играли практически на равных, но открыть счет никому не удалось. Единственный мяч, решивший исход игры, был забит полузащитником хозяев Александром Харитоновым на 61-й минуте. Теперь команда под руководством Владимира Ежурова занимает в турнирной таблице ФНЛ 8 строчку с 14 очками в активе.

Красноярский футбольный «Енисей» одержал победу над махачкалинским «Анжи»

Футбольный «Енисей» разгромил «Сибирь» в матче ФНЛ

11 августа 2022
Денис Петровский рассказал о перспективах Красноярска в КХЛ
Министр спорта Красноярского края прокомментировал ситуацию с развитием хоккея в регионе. Как рассказал Денис Петровский в интервью gnkk.ru, для участия
Красноярский боец нокаутировал соперника на турнире по ММА в Киргизии
Накануне в Бишкеке состоялся турнир по смешанным единоборствам Eagle FC 49. Об этом в социальной сети сообщили организаторы мероприятия. На