Красноярские футболисты сыграют с чемпионами России

Красноярские футболисты сыграют с чемпионами России
Красноярские футболисты сыграют с чемпионами России

Накануне в Красноярске открылась продажа билетов на футбольный матч между местным клубом «Енисей» и действующим чемпионом России, участником Лиги чемпионов, московской командой ЦСКА. Матч состоится 21 сентября в 19 часов.

24 августа красноярская команда в 1/32 финала Кубка России обыграла барнаульское «Динамо» на его домашнем поле. В 1/16 финала красноярские футболисты сыграют уже дома с московским ЦСКА.

Добавим, билеты можно приобрести в кассах Центрального стадиона в ближайшие два дня с 13 до 20 часов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

5 декабря 2025
Красноярские пловцы завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Представители Красноярского края стали обладателями пяти золотых, четырех серебряных и одной бронзовой медали всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и
1 декабря 2025
Более 400 человек приняли участие в Кубке защитников Отечества
В Красноярске подвели итоги Кубка защитников Отечества для ветеранов СВО и их семей. Всего в соревнованиях приняли участие более 400
1 декабря 2025
Красноярские конькобежцы завоевали три медали Кубка России
Представители красноярской Академии зимних видов спорта взяли золото и два серебра Кубка России по конькобежному спорту в дисциплинах классического и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности