Красноярский футбольный «Енисей» одержал победу над махачкалинским «Анжи»

Красноярский футбольный клуб «Енисей» обыграл махачкалинский «Анжи» в матче седьмого тура первенства Футбольной национальной лиги. Матч состоялся 17 августа на Центральном стадионе в Красноярске и завершился со счетом 1:0, сообщили в пресс-службе ФК «Енисей».

Хозяева поля с первых минут завладели ходом игры. Счет был открыт на 62-ой минуте матча и до его конца оставался неизменным.

Добавим, на момент игры красноярская команда занимала 9 строчку в турнирной таблице, а команда «Анжи» была лидером турнира.

Следующую игру 24 августа футболисты «Енисея» проведут на выезде с калининградской «Балтикой».

Фоторепортаж: Победа красноярского «Енисея» над махачкалинским «Анжи»

Новости по теме: Футбольный «Енисей» разгромил «Сибирь» в матче ФНЛ

Красноярский «Енисей» уступил «Соколу» из Саратова в стартовом матче первенства ФНЛ