Красноярский футбольный «Енисей» с минимальным отставанием проиграл «Нефтехимику» из Нижнекамска

14 апреля в матче 32 тура футбольной национальной лиги красноярский «Енисей» с минимальным отставанием проиграл команде «Нефтехимик» из Нижнекамска. Игра прошла на домашнем поле победителя и завершилась со счетом 3:2, сообщили в пресс-службе ФК «Енисей».

Счет игры открыли футболисты из Нижнекамска, однако красноярцы смогли оперативно сравнять счет. В середине первой половины матча спортсмены из Красноярска смогли увеличить отрыв в счете – 1:2. Футболисты «Енисея» держали лидерство в счете до перерыва, однако на перерыв команды ушли с равным количеством голов. Защитник «Нефтехимика» реализовал голевой момент. Победный гол нижнекамцы забили в ворота красноярцев в начале второго тайма.

В настоящее время у «Енисея» 39 очков, он занимает 13 место в турнирной таблице и делит их с нальчикским «Спартаком».

В следующем матче турнира, который состоится 20 апреля, красноярцы встретятся с «Аланией» из Владикавказа.

Драка на футбольном поле не помешала красноярскому «Енисею» одержать победу над «Ангуштом»

25 июня 2022
Несколько сотен человек приняли участие в красноярском Красочном забеге
Красочный забег в Красноярске уже стал традиционным. Сегодня, в Олимпийский день спорта в нем приняли участие почти 400 человек. Красочный
Программа матча Александра Семина: вечер откроют лазерное шоу и следж-хоккей
«Легендарный овертайм» двукратного чемпиона мира Александра Сёмина, который пройдет в Красноярске в «Платинум Арене» 30 июня, будет сопровождать большая развлекательная
24 июня 2022
Регбийная женская сборная Красноярского края в шаге от титула
Регбисткам сборной Красноярского края остался один шаг до победы в чемпионате России по регби – 15. Для завоевания титула им необходимо