Меню Поиск
USD: 76.35 +0.08
EUR: 89.25-0.23

Красноярск готовится к архитектурному фестивалю

С 25 по 28 июня в Красноярске пройдет архитектурный фестиваль «Зодчество Восточной Сибири».

25 июня, воскресенье

10:00-17:00 Работа главной экспозиции, состоящей из более 90 работ от архитекторов Сибири

Белый зал музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

10:00-13:00 Архитектурный интерактив с горожанами проведет архитектор Ольга Смирнова (Красноярск)

Открытая площадка перед музейным центром «Площадь Мира», площадь Мира, 1

13:00-14:00 Церемония открытия XVII Межрегионального фестиваля «Зодчество Восточной Сибири – 2017»

Белый зал музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

14:00-15:30 Мастер-класс проведет архитектор и дизайнер, главный архитектор Екатеринбурга, член градостроительного совета Екатеринбурга Тимур Абдуллаев.

Зал с полиэкраном музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

15:30-17:00 Мастер-класс проведет гость фестиваля – архитектор Даниел Дендра (Германия).

Зал с полиэкраном музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

14:00-17:00 Архитектурный интерактив «Шишка желаний» с маленькими красноярцами проведут архитектор Эдуард Кубенский (Екатеринбург) и дизайнер Татьяна Михеева (Красноярск). Дети напишут и нарисуют свои пожелания Красноярску на деревянных лопатах и на металлическом каркасе соберут из них «Шишку желаний».

Открытая площадка перед музейным центром «Площадь Мира», площадь Мира, 1

14:00-17:00 Архитектурный интерактив «АрхиМЫ» с юными красноярцами проведут архитектор Ольга Успенская (Красноярск) и дизайнер Ксения Кажаева (Красноярск).

«Площадь Мира», площадь Мира, 1

26 июня, понедельник

14:00-15:30 Мастер-класс архитектора Георги Станишева (Болгария).

Зал с полиэкраном музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

16:00-18:00 Мастер-класс «МатериаловИдение» Владимира Кузьмина (Москва).

Зал с полиэкраном музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

18:00-19:00 Мастер-класс архитектора Андрея Чернихова (Москва).

Зал с полиэкраном музейного центра «Площадь Мира», пл. Мира, 1

17:00-20:00 Архитектурный интерактив для горожан «Я ХУДОЖНИК. TATLIN» проведут архитектор Эдуард Кубенский (Екатеринбург), архитектор Ольга Успенская (Красноярск) и дизайнер Ксенья Кажаева (Красноярск).

Дом архитектора ул. Дубровинского 58

20:10 Кинопоказ фильмов на архитектурные темы под открытым небом

Открытая площадка перед музейным центром «Площадь Мира», площадь Мира, 1

27 июня, вторник

10:00-13:00 Другой Красноярск. Взгляд архитектора. Архитектурная экскурсия по Красноярску.

От Красноярской краевой филармонии, проспект Мира, 2б

14:00-17:00 Дискуссионный клуб «Нестоличные практики». Модераторами выступят Елена Григорьева (Иркутск), Алексей Мякота (Красноярск), Эдуард Кубенский (Екатеринбург).

Дом архитектора ул. Дубровинского 58

17:00-19:00 Мастер-класс «Русский авангард прямого действия» архитектора Алексея Комова (Москва).


Комментарии:

Добавить комментарий

Все поля обязательны для заполнения

Свежий выпуск

Видео