Красноярский ХК «Енисей» обыграл подмосковный «Зоркий»

23 февраля красноярский «Енисей» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом одержал победу над «Зорким» из Красногорска. Игра закончилась со счетом 8:3, сообщили в пресс-службе Крайспорта.

Красноярцы с первых минут матча атаковали ворота противника, и уже через 3 минуты открыли счет, а еще через 3 минуты увеличили отрыв. На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу «Енисея». Всего красногорским хоккеистам удалось реализовать за игру лишь 3 голевых момента.

За два тура до окончания регулярного чемпионата России на счету «Енисея» 50 очков, он занимает вторую строчку турнирной таблицы. В следующем матче 26 февраля красноярцы встретятся с командой «Волга» из Ульяновска. Победа в этой игре гарантирует им право на «домашнее преимущество» в плэй-офф.

Красноярский ХК «Енисей» разгромил кемеровский «Кузбасс» со счетом 11:0

1 июля 2022
Зрители поделились впечатлениями от матча звезд хоккея в Красноярске
«Легендарный овертайм» Александра Семина собрал звезд хоккея мирового уровня и полные трибуны «Платинум Арены». Зрители начали прибывать сразу, как открыли
30 июня 2022
Стали известны полные составы команд на «Легендарный овертайм» Семина
Главная игра звезд мирового хоккея пройдет сегодня, 30 июня, в «Платинум Арене». По информации минспорта Красноярского края, в игре команды
29 июня 2022
Гонки агрессивных грязных мотоциклов пройдут в Красноярске и Дивногорске в выходные
В эти выходные, 2 и 3 июля, в Красноярске и Дивногорске пройдет Кубок по эндуро. На открытый чемпионат Дивногорска «Бурелом-2022»