Красноярский ХК «Енисей» обыграл лидеров чемпионата России

Красноярский ХК  «Енисей» обыграл лидеров чемпионата России
Красноярский ХК «Енисей» обыграл лидеров чемпионата России

Красноярский клуб по хоккею с мячом «Енисей» впервые в истории одержал победу над командой «Динамо» (Москва) со счетом 7:6. По информации официального сайта клуба, матч прошел 25 ноября на стадионе «Крылатский» (Москва). Обыграв лидера, «Енисей» возглавил турнирную таблицу регулярного чемпионата России по хоккею с мячом с 16 очками.

«Сыграли хороший хоккей, учитывая, что в этом матче было много молодых ребят, новичков. Очень приятно выиграть в Москве, особенно у лидера нашего хоккея. Это даст возможность нашим игрокам поверить в свои силы», — отметил после игры главный тренер «Енисея» Сергей Ломанов.

Следующий матч красноярцы проведут 27 ноября в Архангельске с местным «Водником».

Видео: Пресс-служба ХК «Енисей»


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 июля 2025
Красноярец Константин Крылов взял два золота Кубка сильнейших по легкой атлетике
Красноярский спринтер Константин Крылов завоевал две золотые медали Кубка сильнейших спортсменов по легкой атлетике среди лидеров сборных России и Беларуси.
7 июля 2025
Легкоатлеты из Красноярского края взяли две медали всероссийских соревнований
Представители лесосибирской спортивной школы завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. Об этом
1 июля 2025
Новый спорткомплекс «Спартак» открылся в селе Идринское
Первые соревнования уже прошли в новом спортивном комплексе «Спартак», который открылся в селе Идринское на улице 40 лет Победы. Здесь