Красноярский ХК «Енисей» разгромил архангельский «Водник»

Красноярская команда «Енисей» одержала уверенную победу над архангельским «Водником» в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра, которая 11 февраля прошла на стадионе «Енисей», завершилась со счетом 7:1.

Как сообщили в пресс-службе красноярского хоккейного клуба, счет в матче открыли хоккеисты из Архангельска на 9 минуте. На 24-ой минуте капитан красноярской команды Юрий Викулин смог сравнять счет, а Сергей Ломанов практически сразу же увеличил отрыв. На перерыв спортсмены отправились со счетом 3:1 на табло. Во втором тайме игроки «Енисея» забили еще 4 гола.

Отметим, после 21 игры красноярские хоккеисты набрали 51 очко и являются лидерами турнирной таблицы.

Добавим, в следующем матче хоккеисты «Енисея» встретятся с игроками команды «Байкал-Энергия» из Иркутска. Игра пройдет 14 февраля на иркутском стадионе «Труд».

Красноярский «Енисей» вышел в лидеры чемпионата России по хоккею с мячом

28 мая 2022
В крае продолжаются состязания XII летней спартакиады инвалидов
В Красноярском крае соревнования под девизом «Спорт без границ» проводятся среди людей с нарушением слуха, зрения и интеллекта. В этом
28 мая 2022
Край работает над продлением программы налогового вычета за занятия спортом
Напомним, возможность вернуть часть средств, затраченных за посещение спортивных залов, фитнес-клубов  и бассейнов, у россиян появилась в этом году. Потолок
27 мая 2022
У хоккейной спортшколы «Енисея» нет равных в России
Федерация хоккея с мячом России назвала лучшие спортивные школы страны. Тройку лучших возглавила Красноярская школа олимпийского резерва «Енисей». На втором