Красноярский ХК «Енисей» одержал победу над «СКА-Нефтяником»

11 февраля красноярский «Енисей» одержал победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом. Игра прошла на стадионе «Арена «Ерофей» в Хабаровске и завершилась со счетом 5:4, уточнили в пресс-службе Крайспорта.

Счет открыли хозяева поля и в первом периоде имели преимущество 2:0. Во втором периоде красноярцы смогли не только сравнять счет, но и выйти вперед. Голевые моменты этого матча реализовали: Андрей Прокопьев, Артем Бондаренко, Денис Лапшин, Олег Толстихин и Сергей Ломанов.

В настоящее время на счету ХК «Енисей» 41 очко. Команда делит первое место в турнирной таблице с московским «Динамо».

Следующий матч для красноярских хоккеистов состоится 14 февраля. На домашнем поле они сыграют с новосибирским «Сибсельмашем».

Россия в восьмой раз стала чемпионом мира по хоккею с мячом

Лев Кузнецов поздравил хоккеистов "Енисея" с победой в чемпионате мира

ХК «Енисей» сыграл вничью с «Уральским трубником»

18 августа 2022
Федерация спортивных нард Красноярского края планирует отправить детскую сборную на чемпионат России
Президент федерации спортивных нард Красноярского края Олег Хомяков пообещал приложить максимум усилий для подготовки и выступления региональной сборной на детско-юношеском
С 2023 года в России спортивные школы смогут получить статус образовательных организаций
Со следующего года российские спортивные школы смогут в упрощенном порядке получить лицензию на ведение образовательной деятельности. Соответствующее постановление подписал председатель
Неожиданные непонятки и ожидаемый разгром
Как-то незаметно для красноярских болельщиков подкрался новый сезон по хоккею с мячом. Вот уже три игровых дня первого этапа Кубка