Красноярские хоккеисты выиграли «контрольный» матч перед Кубком мира

Красноярские хоккеисты выиграли «контрольный» матч перед Кубком мира
Красноярские хоккеисты выиграли «контрольный» матч перед Кубком мира

Красноярский клуб «Енисей» готовится к Кубку мира по хоккею с мячом, стартующему 10 октября в Вестеросе (Швеция). Как сообщили в Крайспорте, команда провела контрольный матч с хабаровским клубом «СКА-Нефтяник». Встреча закончилась победой красноярцев со счетом 8:2. Очки команде принесли Сергей Ломанов, Дмитрий Завидовский, Юрий Викулин, Вячеслав и Евгений Швецовы. 

Добавим, что до 10 октября «Енисей» будет тренироваться в Вестеросе, а в день первой игры отправится в другой шведский город Сандвикен, где и состоится матч Кубка мира с хозяевами соревнований — командой «Бруберг».


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

18 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл баскетболистов из Самары
Баскетбольный «Енисей» одержал победу над командой «Самара». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 94:72. Об этом рассказали в
14 декабря 2025
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу в матче с новосибирским «Сибсельмашем»
В Красноярске «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в заключительном домашнем матче года. Игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла 13
12 декабря 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Санкт-Петербурга
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Динамо». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» и
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности