Красноярский хоккейный «Сокол» завершил год победой над пензенским «Дизелем»

Красноярский хоккейный клуб «Сокол» в своем последнем матче 2014 года одержал победу над командой «Дизель» из Пензы. Игра, которая прошла 27 декабря в Пензе в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги, завершилась со счетом 2:1, сообщает Крайспорт.

Красноярские хоккеисты начали игру с активных атак и на перерыв отправились со счетом 1:0 в свою пользу. После перерыва игроки «Дизеля» ответили красноярцам серией атак и смогли сравнять счет. Итог матча в пользу «Сокола» определился в третьем периоде. Отметим, ранее красноярские хоккеисты встречались с командой из Пензы и проиграли со счетом 3:5.

Добавим, в результате победы красноярцы набрали три очка и прервали серию из четырех поражений. В настоящее время они с 56 очками находятся на 14 месте в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. Следующий матч «Сокол» проведет 11 января в Красноярске против команды «Динамо» из Балашихи.

Красноярский ХК «Сокол» одержал уверенную победу над краснодарской «Кубанью»

Красноярский хоккейный «Сокол» завершил выездную серию игр победой над «Зауральем»

18 мая 2022
Сегодня в Красноярске стартовали соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок»
18–22 мая в Красноярске состоятся международные соревнования по художественной гимнастике «Весенний кубок». Выступления спортсменок проходят во Дворце спорта имени Ивана
18 мая 2022
Молодежь «тяжелой машины» взяла серебро на чемпионате России по регби
Молодежная регбийная команда «Енисея-СТМ» привезла серебряные медали со всероссийского первенства, проходившего недавно в Зеленограде. В чемпионате приняли участие 8 команд
17 мая 2022
Команда Красноярского края стала третьей на чемпионате СФО по чир спорту
В Красноярске прошли чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по чир спорту. Это танцевальный вид спорта, включающий хореографические и акробатические