Красноярские КВНщики вылетели в Сочи на фестиваль «КиВиН- 2013»

Красноярские КВНщики вылетели в Сочи на фестиваль «КиВиН- 2013»
Красноярские КВНщики вылетели в Сочи на фестиваль «КиВиН- 2013»
Красноярские команды КВН «Мишки» и «ЛЮКС» вылетели в Сочи для участия в Международном фестивале «КиВиН- 2013». По информации пресс-службы управления молодежной политики администрации Красноярска, обе команды стали финалистами городской лиги КВН «Тайга», что дало им право на участие в фестивале. Кроме того, от Красноярского края для участия в «КиВиН- 2013» зарегистрированы команды: «Плохая компания», «20-ый съезд», «Молодость» и «Центральная лига МС КВН «Азия».
В общей сложности на сочинском фестивале, который продлится с 15 по 27 января, выступят более 600 команд из России, Украины, Белоруссии, Молдавии, Армении, Казахстана, Германии, Латвии. В двух отборочных этапах команды поборются за выход в Премьер-лигу и Высшую лигу КВН.
Как отметил  руководитель управления молодежной политики администрации города Красноярска Максим Уразов, «Фестиваль в Сочи – это то событие, попасть на которое стремится каждая команда КВН. Наши команды проявили себя, показав высокий уровень подготовки и остроту шуток, собрали целую армию болельщиков. Кроме того, являются организаторами нескольких лиг в Красноярске, участвуют в проведении Кубка КВН, именно поэтому участие в Международном фестивале «КиВиН» является невероятно важным и полезным».
Трансляция фестиваля в Сочи проходит на официальном канале КВН на YouTube.

Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

13 марта 2026
Работники Красноярского края довольны руководством и не довольны зарплатами
Эксперты российской онлайн-платформы по поиску работы выяснили, какие факторы, помимо уровня зарплаты, важны для работающих жителей Красноярского края. Выяснилось, что
10 марта 2026
Для 43% работников в Красноярском крае ИИ сделал работу интереснее
Специалисты российской платформы для поиска работы и подбора персонала, провели исследование среди работников Красноярского края и установили, что после широкого
9 марта 2026
12 пожаров потушили в Красноярском крае 8 марта
В прошедшие сутки в Красноярском крае произошли 12 пожаров, погибли 2 человека. Так, в деревне Седельниково Большемуртинско-Сухобузимского округа вспыхнул частный
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности