Красноярцев ожидают трех- и четырехдневные майские каникулы

Красноярцев ожидают трех- и четырехдневные майские каникулы
Красноярцев ожидают трех- и четырехдневные майские каникулы

Наступившая рабочая неделя будет короткой и продлится всего 3 дня.

В связи с празднованием Дня весны и труда 1 мая традиционно будет выходным днем. Кроме того, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 28.05.2013 № 444 «О переносе выходных дней в 2014 году», выходной день с субботы 4 января 2014 года переносится на пятницу 2 мая 2014 года. В связи с этим выходными днями будут являться 1, 2, 3, 4 мая, а 30 апреля является сокращенным рабочим днем.

Второй этап майских каникул связан с празднованием Дня Победы. Выходными днями будут считаться 9, 10, 11 мая. В четверг, 8 мая, рабочий день так же будет сокращенным.

Календарь праздничных и выходных дней в 2014 году


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

23 декабря 2025
На время новогодних праздников в Красноярском крае ввели режим повышенной готовности
Глава кабмина Сергей Верещагин провел заседание регионального правительства, в ходе которого стало известно, что с 31 декабря по 11 января
22 декабря 2025
Риелторам в Красноярском крае готовы платить почти 105 тысяч рублей
Аналитики российской платформы оценили спрос на риелторов в 2025 году в Сибирском федеральном округе (СФО). По данным экспертов, с начала
22 декабря 2025
За неделю 8 жителей Красноярского края погибли при пожарах
Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Красноярскому краю, за прошедшие сутки в регионе было ликвидировано 13 пожаров. Всего
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности