Красноярка приговорена к 5 годам тюрьмы за продажу дочери

Красноярка приговорена к 5 годам тюрьмы за продажу дочери
Красноярка приговорена к 5 годам тюрьмы за продажу дочери

Суд вынес приговор жительнице Красноярска, продавшей свою дочь за 300 тыс. рублей. 27-летняя женщина была задержана в момент продажи ребенка в марте 2013 года.

Напомним, весной красноярским полицейским удалось установить, что наркозависимая жительница Красноярска, имеющая двух маленьких дочерей, ищет возможность продать одну из них. К ней обратился сотрудник полиции, назвавшись покупателем. Она согласилась продать ему старшую дочь за 300 тыс. рублей, но была задержана при получении денег. 

Суд приговорил обвиняемую к 5 годам лишения свободы. Обе девочки в настоящее время находятся в детском доме.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
27 октября 2025
На дивногорских подростков напал пьяный неизвестный с ножом
В выходные в Дивногорске на двух подростков напал неизвестный с ножом. По рассказам пострадавших, мужчина был явно пьян, вел себя
25 октября 2025
Полицейские проверяют инцидент с нападением собак на ребенка в Красноярском крае
В отделение полиции поступила информация о трагическом происшествии в садоводческом товариществе «Теремок» Сосновоборского муниципального округа. Там обнаружено тело ребенка с
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности