Красноярский таксист помог закрыть клуб игровых автоматов

Красноярский таксист помог закрыть клуб игровых автоматов
Красноярский таксист помог закрыть клуб игровых автоматов

В Советском районе Красноярска благодаря помощи таксиста полицейским удалось пресечь деятельность подпольного игрового клуба.

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, водитель такси сообщил в полицию, что неоднократно отвозил игроков в микрорайон Взлетка к дому, где размещался клуб. Стражи порядка установили, что подпольное заведение расположено в специально оборудованной однокомнатной квартире на первом этаже.

Окна были зарешечены и завешаны плотными шторами, внутрь пропускали только проверенных людей по условному сигналу. В подъезде и на улице были установлены камеры видеонаблюдения.

Оперативники изъяли из квартиры 18 игровых автоматов. В настоящее время стражи порядка устанавливают собственника подпольного игорного клуба. Деятельность заведения попадает под действие статьи 171 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр».

Добавим, только за февраль в Красноярске полицейские закрыли 8 подпольных игровых клубов, изъяли более 100 компьютеров и игровых автоматов. Сообщать о деятельности игорных заведений полиция просит по «телефону доверия» 211-19-89 или 02.

Красноярские полицейские закрыли подпольное казино в квартире Советского района

Нелегальный игровой клуб в Красноярске работал под вывеской ветклиники

В микрорайоне Солнечный пресечена деятельность подпольного игорного клуба

В Минусинске закрыли два подпольных игорных клуба


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

17 апреля 2024
На станции Зеледеево Красноярской железной дороги сошли два порожних вагона
Сегодня, 17 апреля, около 8 часов на стрелочном переводе у станции Зеледеево Красноярской железной дороги с рельсов сошли два пустых
12 апреля 2024
Следственные органы проводят проверку по факту избиения девушки возле красноярского бара
Фактом избиения девушки возле одного из красноярских баров заинтересовались следственные органы: председатель СК РФ поручил доложить об обстоятельствах происшествия. Информация
11 апреля 2024
В Енисейске задержан любитель пьяной езды, пытавшийся скрыться от полицейских
Дорожным полицейским сообщили о нетрезвом водителе на автомобиле ВАЗ. Заметив данное авто, инспекторы стали преследовать его, требуя остановиться. Однако водитель