Красноярский прапорщик проведет 1,3 года в колонии за хранение наркотиков

Красноярский прапорщик проведет 1,3 года в колонии за хранение наркотиков
Красноярский прапорщик проведет 1,3 года в колонии за хранение наркотиков

Военнослужащему военного комиссариата Красноярского края за приобретение и хранение наркотических средств назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1,3 года в исправительной колонии общего режима.

В пресс-службе Красноярского гарнизонного военного суда рассказали, что прапорщик, употребляющий наркотики, 13 июня 2015 года, находясь в Енисейске, приобрел наркотическое средство («шоколад») общей массой 0,96 грамма. Наркотик был изъят у него при задержании наркополицейскими.

24 сентября 2015 года приговором Красноярского гарнизонного военного суда военнослужащий был признан виновным в совершении преступления по ч.2 ст.228 УК РФ.

Ужурский военный полицейский хранил наркотики в рукаве свитера

Железногорский контрактник проведет 3,5 года в тюрьме за наркотики


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
В Красноярском крае мужчина погиб на железной дороге
Вчера, 21 ноября, на восточной части Красноярской железной дороги мужчину задел поезд, и он погиб, сообщает транспортная полиция Сибири. Вечером
12 ноября 2025
Под Красноярском при выезде на встречную полосу погибли 5 человек
В этом году на участке федеральной трассы Р-257 «Енисей» с нулевого по 125-й км выехавшие на встречную полосу движения водители
2 ноября 2025
Дудинской девочке выплатили 700 тысяч рублей за падение с качели
Благодаря вмешательству прокуратуры несовершеннолетняя воспитанница Дудинского образовательного учреждения получила компенсацию за причинённый ей ущерб. Осенью 2021 года обычная прогулка для
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности