Красноярский «Енисей» разгромил кемеровский «Кузбасс» в плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом

3 марта в Красноярске состоялся второй решающий матч 1/4 финала чемпионата России по хоккею с мячом между местным «Енисеем» и «Кузбассом» из Кемерово.

Напомним, первый матч плей-офф против кемеровчан «Енисей» проиграл, поэтому, чтобы не вылететь с чемпионата и получить шанс на выход в полуфинал, красноярцам необходима была только победа. Основную часть мячей в ворота соперников «Енисей» забил в первом тайме — результат 9:0 в пользу красноярской команды. Во втором тайме гости смогли отыграть два мяча, а «Енисей» забил еще 6. Итог встречи — 15:2.

Отметим, борьба в 1/4 финала идет до двух побед, поэтому теперь и «Енисею», и «Кузбассу» для выхода в полуфинал достаточно одной победы.

Решающий поединок состоится 4 марта на стадионе «Енисей» в 19:00 часов.

Красноярский ХК «Енисей» приглашает болельщиков на решающий матч 1/4 финала чемпионата России

В четвертьфинале чемпионата России красноярский ХК «Енисей» сразится с кемеровским «Кузбассом»