Красноярская фан-зона чемпионата мира-2018 откроется в Доме кино

Красноярская фан-зона чемпионата мира-2018 откроется в Доме кино
Красноярская фан-зона чемпионата мира-2018 откроется в Доме кино

Открытие официальной фан-зоны для футбольных болельщиков состоится в Доме кино (пр. Мира, 88) сегодня, 14 июня, в 21:00.

В фан-зоне красноярцы смогут на большом экране увидеть топовые матчи отборочного этапа чемпионата мира по футболу-2018 с участием сборных Аргентины, Германии, Бразилии, Португалии и др. Будут показаны и три матча отборочного раунда с участием сборной России. Вход в фан-зону свободный по билетам, которые можно получить в кассе Дома кино.
Красноярск присоединился к программе в поддержку сборной команды России по футболу. За час до матча и во время трансляции в холле Дома кино будет работать стилизованная фотозона «В раздевалке сборной».
Фотографии, размещенные в Инстаграм с хештегом #ЗаНасЗаВсехЗаКаждого или #ТыуМеняОдна, примут участие в розыгрыше призов от РФС. Также будет работать VR-зона 360 «Дух Лужников». Очки виртуальной реальности проведут экскурсию по стадиону «Лужники» в Москве, где пройдут церемонии открытия и закрытия чемпионата мира.
Поддержать сборную команду России можно будет и на специальном сайте РФС для болельщиков тыуменяодна.рф, написав свои пожелания футболистам.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 июля 2025
Красноярцам рассказали об обновленной команде футбольного клуба «Енисей»
Руководство ФК «Енисей» поделилось информацией о тех, кто пополнил ряды клуба в межсезонье. Цвета «красно-синих» из новичков будут защищать: Артём
14 июля 2025
Красноярец Константин Крылов взял два золота Кубка сильнейших по легкой атлетике
Красноярский спринтер Константин Крылов завоевал две золотые медали Кубка сильнейших спортсменов по легкой атлетике среди лидеров сборных России и Беларуси.
7 июля 2025
Легкоатлеты из Красноярского края взяли две медали всероссийских соревнований
Представители лесосибирской спортивной школы завоевали серебро и бронзу всероссийских соревнований по легкой атлетике среди спортсменов до 18 лет. Об этом