Красноярская филармония ищет волонтеров

Красноярская филармония ищет волонтеров
Красноярская филармония ищет волонтеров

В Красноярске ведут прием заявок на участие в работе центра «Волонтеры культуры» в предстоящем творческом сезоне.

Центр был создан в этом году для формирования сообщества активных жителей и прежде всего молодежи, вокруг филармонии. Главные задачи центра — создание для добровольцев условий для самореализации и приобщение их к высокой культуре, а также эффективное функционирование программы «Доступная среда» для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Предполагается, что волонтеры будут оказывать филармоническим подразделениям помощь в подготовке и проведении концертов, фестивалей, конкурсов.

Основной набор ведется до 3 сентября текущего года включительно. Те, кто подаст заявку позже этого срока, автоматически будут включены в дополнительную группу. Желающим стать волонтерами культуры необходимо предоставить пакет документов руководителю центра по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 2б, или на электронную почту permyakova@krasfil.ru с пометкой «Волонтерский центр».
Подробная информация об общественном движении «Волонтеры культуры» размещена на сайте https://волонтеры-культуры.рф/

Добровольцев ожидают приятные подарки, а также возможность присутствовать на репетициях и бесплатно посещать концерты.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

16 марта 2024
Жители Красноярского края выбирают новые объекты благоустройства
В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» стартовало Всероссийское голосование за объекты благоустройства. Выбрать новые территории
22 февраля 2024
В Красноярском крае 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров
В Красноярском крае на сегодняшний день 7,3 тысячи «серебряных» волонтеров. Это добровольцы старше 60 лет. Об этом сообщили в Красноярскстат.
7 февраля 2024
Красноярцы могут стать волонтерами проекта «Формирование комфортной городской среды»
С 15 марта по 30 апреля пройдет всероссийское голосование за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году. На выбор