Красноярская команда по бильярду заняла первое место на парном чемпионате России

Парный чемпионат России по бильярдному спорту провели в Крыму в Судаке. В соревнованиях в дисциплине свободная пирамида за награды боролись 19 команд из 19 регионов страны.

Среди женщин представительницы Красноярского края Дарья Михайлова и Елена Иванова выиграли золото. В финальном матче со счетом 5:1 (8:1, 2:8, 8:7, 8:3, 8:2) они победили Анастасию Зырянову и Елизавету Сидоренко из Новосибирской области.

Третье место заняли Светлана Максимова и Екатерина Щедрина из Московской области, а также и Анастасия Зверинцева и Наталья Кирпичникова из Самары.

13 октября 2020
Бильярдный спорт: Дарья Михайлова стала трехкратной чемпионкой России
В Пензе в бильярдном клубе Rich проходил чемпионат России по бильярдному спорту в дисциплине свободная пирамида. За победу боролись 49
24 августа 2020
Дарья Михайлова – бронзовый призер чемпионата России по бильярдному спорту
В Москве в бильярдном клубе «Принц» провели чемпионат России по бильярдному спорту, вид игры – динамичная пирамида. Цель данного вида