Красноярская команда представила арт-проект «Волейболисты в масках»

Красноярская команда представила арт-проект «Волейболисты в масках»
Красноярская команда представила арт-проект «Волейболисты в масках»

Красноярские спортсмены продолжают готовиться к будущим соревнованиям в режиме самоизоляции из-за коронавируса и стараются развлекать и себя, и своих болельщиков.

В волейбольном клубе «Енисей» придумали необычный арт-проект, который назвали «Волейболисты в масках».

Игрокам мужской команды было дано задание: сделать селфи в защитной маске. Затем все фото собрали сотрудники клуба и добавили к фотографиям интересные забавные надписи. Например, на маске легионера красноярского «Енисея» Тодора Скримова из Болгарии написано: «Что же такое гречка и почему ей нужно запасаться?»

Организаторы арт-проекта отмечают, что их главная цель – еще раз напомнить своим болельщикам и всем жителям страны, как сейчас важно беречь себя, своих близких и находиться дома.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

3 ноября 2025
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Оренбурга
Волейбольный «Енисей» одержал победу над командой «Оренбуржье». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 3:1. Среди красноярских спортсменов отличился
19 октября 2025
Волейболистки «Енисея» показали фотографию из раздевалки после победы над чемпионом
Красноярские волейболистки «Енисея» в рамках третьего тура Суперлиги на своей площадке обыграли действующего чемпиона России калининградский «Локомотив» со счетом 3:2
19 августа 2025
Либеро из красноярского «Енисея» сыграла за сборную России
Волейболистка из красноярского «Енисея» Яна Даций впервые выступила за сборную России. 16 и 17 августа в Минске российская команда сыграла
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности