Красноярская команда представила арт-проект «Волейболисты в масках»

Красноярская команда представила арт-проект «Волейболисты в масках»
Красноярская команда представила арт-проект «Волейболисты в масках»

Красноярские спортсмены продолжают готовиться к будущим соревнованиям в режиме самоизоляции из-за коронавируса и стараются развлекать и себя, и своих болельщиков.

В волейбольном клубе «Енисей» придумали необычный арт-проект, который назвали «Волейболисты в масках».

Игрокам мужской команды было дано задание: сделать селфи в защитной маске. Затем все фото собрали сотрудники клуба и добавили к фотографиям интересные забавные надписи. Например, на маске легионера красноярского «Енисея» Тодора Скримова из Болгарии написано: «Что же такое гречка и почему ей нужно запасаться?»

Организаторы арт-проекта отмечают, что их главная цель – еще раз напомнить своим болельщикам и всем жителям страны, как сейчас важно беречь себя, своих близких и находиться дома.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

11 апреля 2024
Красноярская волейболистка забила за «Енисей» 333 мяча
Выступающая за «Енисей» красноярская волейболистка Елизавета Мазина вошла в топ-10 лучших игроков страны. За свою команду она забила 333 мяча.
8 апреля 2024
В Красноярске поставили рекорд по участникам в Кубке города по волейболу
С 6 по 7 апреля на 14 спортивных площадках города прошли состязания в рамках Кубка города по волейболу, посвященного памяти
28 марта 2024
Красноярский волейбольный «Енисей» сыграет в четвертьфинале Суперлиги
Красноярский волейбольный «Енисей» сыграет в четвертьфинале Суперлиги. Ответный матч 1/8 финала с солигорским «Шахтером» закончился уверенной победой сибиряков со счетом