Красноярская красавица прошла в финал конкурса «Мисс офис»

Красноярская красавица прошла в финал конкурса «Мисс офис»
Красноярская красавица прошла в финал конкурса «Мисс офис»
Стоп-кадр из презентации Тамары Олейниковой

Жительница Красноярска 22-летняя Тамара Олейникова прошла в финал конкурса «Мисс Офис – 2022». Девушка работает в региональном агентстве молодежной политики. Увлекается чтением, рисованием и кулинарией. Также в число её увлечений попал сноуборд.

Тамара призналась, что вдохновляют её исторические фильмы и путешествия, а на книжной полке приоритет имеют классики и литература по психологии.

 

Напомним, первый этап конкурса завершился ещё в июле. После него в списках остались три претендентки из Красноярского края. Их отобрало жюри, в которое вошли представители медиа, бьюти-индустрии и эксперты в других областях.

После профессионального отбора самых красивых отбирали пользователи соцсетей  голосованием. В финал прошли 30 участниц из разных регионов. Они будут бороться за главный приз  — 3 миллиона рублей. Кроме этого, участницы разыграют турпутевки, модные гаджеты, украшения с бриллиантами и многое другое.

Девушек ждёт несколько испытаний, среди них — самопрезентация, интеллектуальный, спортивный и творческий конкурсы, а также дефиле. Подготовка к ним уже стартовала – все участницы финала прибыли в Москву.

А перед её стартом девушки прогулялись по столице.

Для справки

Конкурс «Мисс Офис» проводится в России и зарубежье с 2010 года.

Три девушки из Красноярска стали полуфиналистками конкурса «Мисс Офис»

Фото vk.com/missoffice


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

15 августа 2023
Победу в конкурсе «Миссис Красноярск — 2023» завоевала 39-летняя Виктория Моисеенко
В конкурсе красоты «Миссис Красноярск — 2023» жюри отдало победу 39-летней Виктории Моисеенко. У обладательницы почетного звания и бриллиантовой короны
3 августа 2023
Три жительницы Красноярска представят регион в полуфинале международного конкурса «Мисс Офис — 2023»
Три жительницы Красноярска попали в полуфинал международного конкурса красоты «Мисс Офис». Они прошли отбор на региональном этапе. Члены жюри заочно
26 июня 2023
Жительница Красноярска выиграла корону международного конкурса красоты в Индии
35-летняя мать двоих детей, директор модельного агентства из Красноярска Дарья Бочарова заняла второе место среди 30 участниц конкурса «Мисс Glam