Красноярская магистраль открыла «Сказочную новогоднюю площадь» на железнодорожном вокзале

Красноярская магистраль открыла «Сказочную новогоднюю площадь» на железнодорожном вокзале
Красноярская магистраль открыла «Сказочную новогоднюю площадь» на железнодорожном вокзале
Фото: Красноярская железная дорога

Яркая инсталляция появилась на территории вокзального комплекса станции Красноярск. Это подарок Красноярской железной дороги пассажирам – горожанам и гостям города по случаю Нового года.

Композиция из 25 светящихся фигур включает «елочку», «оленей», «подарок-сюрприз» и другие символы года и края.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 марта 2026
Три пассажирских поезда опаздывают из-за метели на Красноярской железной дороге
В пресс-службе Красноярской железной дороги сообщают, что из-за неблагоприятных погодных условий в Кемеровской области и Красноярском крае задерживаются пассажирские поезда:
22 января 2026
В Красноярском крае произошло 121 ДТП на железнодорожных переездах
Сложившееся положение с обеспечением безопасности движения на железнодорожных переездах вызывает обеспокоенность у специалистов Красноярской железной дороги и регионального управления автомобильных
16 января 2026
Красноярская железная дорога за год перевезла больше 7,6 млн человек
Красноярская железная дорога за прошлый год перевезла больше 7,6 млн человек. Из них 5 млн 896 тысяч выбрали для переездов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности