Красноярская полиция заинтересовалась торговцами валютой

Красноярская полиция заинтересовалась торговцами валютой
Красноярская полиция заинтересовалась торговцами валютой

Красноярская полиция во время мониторинга СМИ и соцсетей, обнаружила сообщение о том, что некий гражданин торгует валютой в краевом центре.

По факту правоохранители проводят проверку.

При этом в полиции напоминают, что нарушение валютного законодательства влечет административную ответственность.

Так, по статье 15.25 КоАП РФ за куплю-продажу иностранной валюты, которая прошла с нарушением соответствующего законодательства, спекулянтам грозит штраф в размере от 75 до 100 процентов суммы незаконной операции. На должностных лиц может быть наложен штраф от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

22 ноября 2025
Красноярские полицейские опубликовали видеоролик с разоблачением телефонных мошенников
ГУВД по Красноярскому краю на своей странице в Телеграм сообщило, что «прямо сейчас телефонные мошенники массово атакуют жителей края». В
5 ноября 2025
Троих нелегальных мигрантов выдворили из Красноярского края и России
В Иланско-Нижнеингашском муниципальном округе сотрудники полиции провели проверки 15 строек, объектов транспортной инфраструктуры и промышленности, складов и производственных помещений. Как
5 ноября 2025
Серийного похитителя велосипедов и телефонов в Красноярске осудили на 4 года
По данным пресс-службы краевого главка полиции, 33-летний мужчина с июня 2024 года по январь 2025 года неоднократно совершал кражи. Красноярец
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности