Красноярская спортсменка София Мазур стала победительницей чемпионата России по санному спорту

Красноярская саночница София Мазур стала победительницей чемпионата России, который проходит в Сочи.
Наша спортсменка показала результат 1.40,487 и завоевала золото соревнований. Серебро на счету Виктории Демченко (1.40,636), бронза в активе у Дарьи Олесик (1.41,305), обе саночницы представляют Московскую область.
Сегодня, 14 марта, программу соревнований чемпионата России-2022 продолжат спринтерские заезды, и пройдет командная эстафета.

26 мая 2022
Лучшим спортсменам и тренерам Красноярска вручили награды
В Красноярске прошло награждение лучших спортсменов и тренеров года. Конкурс по этим двум номинация городская администрация проводит уже 20 лет.
16 мая 2021
Красноярские поэтессы вышли в финал премии имени Пушкина
Екатерина Хиновкер и Екатерина Малиновская стали финалистами премии «Лицей» в номинации «Поэзия» премии  имени Пушкина. В Москве был объявлен короткий
12 апреля 2021
Боксеры Красноярского края завоевали два золота на всероссийских турнирах
Красноярские боксеры завоевали две золотые, три серебряные и семь бронзовых медалей в соревнованиях федерального уровня, сообщает пресс-служба краевого минспорта. Красноярский