Красноярская спортсменка взяла серебро на молодежном Кубке Европы по стрельбе из лука

На вторую ступень пьедестала почета молодежного Кубка Европы по стрельбе из лука, проходящего в словенском городе Чатеж, поднялась красноярская спортсменка Ксения Савченко. Вместе с Сергеем Шенхоровым из Бурятии Ксения завоевала серебро в командном зачете.
В упорной борьбе российские спортсмены уступили первенство турецкой паре Ипек Томрюк и Батухан Акаоглу. А бронза досталась итальянскому дуэту — Элиза Базичетто и Антонио Брунелло.
Напомним, что Ксения Савченко представляет красноярский спортклуб «Стрелы Енисея»

14 декабря 2020
Чемпионат СФО и ДФО по стрельбе из лука: красноярки завоевали 3 медали
В Красноярске в Академии биатлона провели чемпионат Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по стрельбе из лука. За медали боролись 335