Красноярские артисты подключились к танцевальному флешмобу в поддержку Российской армии 

Красноярские артисты подключились к танцевальному флешмобу в поддержку Российской армии 
Красноярские артисты подключились к танцевальному флешмобу в поддержку Российской армии 
Скрин видео

Красноярский ансамбль «Енисейские Зори» подхватил челлендж в поддержку Российской армии.

Артисты исполнили русский народный танец в историческом квартале краевого центра – на фоне деревянных усадеб начала ХХ века, которые признаны объектами культурного наследия.

После выступления танцоры сказали, что гордятся быть частью многонационального народа России, пожелали успехов российским солдатам и передали эстафету Сахалинской области и Приморскому краю.

Для справки

Акцию запустили донские казаки в Ростовской области: станцевали в национальных костюмах под фольклорную композицию на фоне местных достопримечательностей. Подобные выступления коллективов по всей стране стали распространяться в соцсетях под хештегом #Россия_мы. К акции присоединилось более 50 регионов.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

26 июля 2021
Жителям Красноярского края предложили стать авторами грандиозной триколор-мозаики
Жители региона могут присоединиться к всероссийскому онлайн-флешмобу. Его запустил московский Музей Победы к Дню российского флага, который отмечается 22 августа.
21 октября 2019
Красноярцам предлагают стать создателями «Доброй картины»
26 октября в красноярском МВДЦ «Сибирь» пройдет благотворительный флешмоб в рамках выставки «Арт-Красноярск». Участники создадут объемные цветы из ткани, которые
27 февраля 2019
Детсадовцы сплясали на улицах Красноярска в поддержку универсиады
Воспитанники детского сада № 323 устроили флешмоб в поддержку Зимней универсиады-2019. В массовых танцах приняли участие 130 дошкольников. Подготовка к