Красноярские автомойщики рассказали о росте спроса на их услуги

Красноярские автомойщики рассказали о росте спроса на их услуги
Красноярские автомойщики рассказали о росте спроса на их услуги
Изображение NoobInNature NIN с сайта Pixabay

Вопрос мойки машины периодически возникает перед каждым автовладельцем. Учитывая климатические характеристики и загрязненность нашего города, пользование услугами автомоек требуется практически еженедельно.

Справочная по скидкам и ценам 2999999 выяснила когда же наступает бум посещений автомоек в Красноярске и сколько стоит помыть автомобиль.
Специалисты по работе с клиентами связались с работниками 10 автомоек города и узнали, что уже в начале марта на автомойках увеличивается количество клиентов на 10-40 %.

Чаще всего автовладельцы заказывают мойку верха авто, реже — отбивку с пеной. Каждый 10-й автовладелец обращается за комплексной мойкой.

На мойку легковых автомобилей в среднем уходит от 15 до 25 минут, джипы займут немного больше времени — до 40 минут.
Стоимость мойки легковых авто варьируется от 200 до 390 рублей, автомобили покрупнее заставят своего владельца выложить за услугу от 240 до 440 рублей.

Не так давно на рынке автоуслуг появилось новое понятие — автомобильный детейлинг. Для тех, кто не встречал такого понятия, поясняем: это комплекс высококачественных услуг по уходу за интерьером и экстерьером авто.

Как правило, такой сервис обязан затронуть каждый сантиметр автомобиля. Так вот Справочная 2999999 спросила о наличии такого сервиса и на красноярских автомойках. 7 из 10 респондентов ответили положительно. При этом автодетейлинг легковой машины по цене будет колебаться от 2000 до 4000 рублей, для джипов — от 2400 до 4500 рублей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

21 апреля 2024
В Красноярске опубликовали новую карту работы «Паркона»
Уже в понедельник, 22 апреля, в Красноярске расширят зону контроля мобильного комплекса автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения «Паркон». Об
29 марта 2024
В МЧС Красноярского края рассказали, какие ледовые переправы закрыты с 29 марта
В МЧС России по Красноярскому краю рассказали о ледовых переправах в регионе, которые уже закрыты. Таких в Красноярском крае сразу
29 марта 2024
Какой запрет для большегрузов вводят в Красноярске
Стало известно, какие ограничения введут в Красноярске для большегрузов. Это делают ежегодно. Первой волной будут вводить ограничения на период весенних