Красноярские байкеры сегодня соберутся на закрытие мотосезона

Красноярские байкеры сегодня соберутся на закрытие мотосезона
Красноярские байкеры сегодня соберутся на закрытие мотосезона
Фото: Андрей Максимов / НКК

Сегодня, 24 сентября, в Красноярске пройдет закрытие мотосезона. В этом году мероприятия развернутся на острове Татышев, а не на привычной мотоциклистам площадке перед  «Платинум Ареной». По традиции, открытие и закрытие мотосезонов сопровождаются развлекательной программой.

В программе: приветствие от мотоклубов – «Парад флагов», проведение конкурсов «Громкий выхлоп» и «Медленная езда», трюковая езда и выступления музыкальных групп. В завершении мотоциклисты проедут колонной по дорогам города.

Напомним, в этом году красноярские байкеры открыли сезон активных катаний 14 мая.

Смотрите фоторепортаж с открытия сезона: 

Красноярские байкеры открыли мотосезон-2022


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

6 декабря 2025
Жителей Красноярского края предупредили о коварстве тонкого льда
На водоемах Красноярья продолжается активное ледообразование. По данным на 6 декабря, кромка льда на Енисее в нижнем бьефе Красноярской ГЭС
6 декабря 2025
Всеволод Севастьянов и Василий Шабанов стали почетными гражданами Красноярского края
В Красноярске состоялась торжественная церемония награждения новых почетных граждан региона. Накануне 91-й годовщины со дня образования Красноярского края высокое звание
6 декабря 2025
В Красноярском крае мобильные мошенники выманили у предпринимательницы более 21 миллиона рублей
В Красноярском крае установлены обстоятельства крупного дистанционного мошенничества, жертвой которого стала 58-летняя предпринимательница из Идринско-Краснотуранского муниципального округа. Сумма ущерба составила
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности