Красноярские боксеры привезли 3 медали со всероссийского турнира

В Омске провели всероссийский турнир по боксу класса «А» имени двукратного олимпийского чемпиона Алексея Тищенко. За награды на ринге боролись 64 спортсмена из 18 регионов страны.

Боксерам из Красноярского края удалось выиграть на омском турнире 3 медали. В весовой категории до 51 кг до финала дошла наша Екатерина Гратти. В решающем поединке красноярка уступила Альфие Алимжановой из Омска.

Еще один наш боксер Александр Тукайло завоевал серебро среди участников весом до 75 кг. В финале его победил Артур Ризванов из ХМАО-Югры.

Бронзу соревнований в весовой категории до 52 кг взял наш спортсмен Максим Чугунов.

Фото федерации бокса Красноярского края

25 июня 2023
30 июня в Красноярске пройдет вечер профессионального бокса «Битва на Енисее»
Во Дворце спорта имени Ивана Ярыгина в пятницу, 30 июня, зрители увидят семь зрелищных боев с участием боксеров из Африки,
16 июня 2023
В Красноярске пройдет международный турнир по боксу «Битва на Енисее»
30 июня в красноярском Дворце спорта им. Ивана Ярыгина состоится грандиозный турнир для всех любителей бокса «Битва на Енисее». Зрителей
19 апреля 2023
Минусинский боксер-профессионал Марк Петровский одержал очередную победу
Накануне, 18 апреля, в Уфе прошел вечер профессионального бокса. На ринге прошли пять поединков. Главным событием вечера стало противостояние чемпиона