Красноярские борцы подтвердили свой класс, завоевав 18 медалей

На Всероссийском турнире по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса Чернышева, завершившемся в Академии борьбы имени Дмитрия Миндиашвили, красноярские борцы вновь подтвердили свой высокий класс. В бескомпромиссной борьбе, в которой принимали участие 98 борцов из 10 российских регионов, наши спортсмены 18 раз поднимались на пьедестал почета, завоевав 5 золотых, 7 серебряных и 6 бронзовых медалей.

Также нашим борцам присуждены и специальные денежные призы:

Гаврил Анжиганов (63 кг) назван «Самым техничным борцом»;

«Приз зрительских симпатий» завоевали Тимур Чепчигашев (87 кг) и Тимур Абубакиров (97 кг).

А подарки от спонсоров получили Ахмед Гасанов (130 кг) и Сайд-селим Гериханов (77 кг).

13 мая 2022
Красноярский край примет лучших борцов греко-римского стиля
В предстоящие выходные в Академии борьбы им. Дмитрия Миндиашвили состоится ежегодный всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза
26 апреля 2021
Трое красноярцев стали чемпионами Европы по греко-римской борьбе
Представители красноярской академии им. Д. Г. Миндиашвили стали победителями чемпионата Европы, прошедшего в Варшаве. Адлан Акиев стал чемпионом в весовой
14 декабря 2020
Красноярские борцы взяли 20 наград на всероссийском турнире памяти Бориса Чернышева
В Красноярске в Академии борьбы имени Д. Г. Миндиашвили проходил Всероссийский турнир по греко-римской борьбе памяти Героя Советского Союза Бориса