Красноярские борцы взяли пять медалей международного турнира

Соревнования прошли в Ямало-Ненецком автономном округе

Красноярские борцы взяли пять медалей международного турнира
Красноярские борцы взяли пять медалей международного турнира
Фото: kraysport.ru

Красноярские спортсмены взяли золото, серебро и три бронзы международных соревнований по греко-римской борьбе на призы губернатора ЯНАО. Об этом рассказали в министерстве спорта Красноярского края.

Золото забрал красноярский борец Максим Ежков в весовой категории до 72 кг. В весе до 87 кг серебро взял стал Данила Ковалёв. Бронзовыми призерами стали сразу три красноярских спортсмена — Артём Сагалаков (в 55 кг), Алексей Пахтаев (в 67 кг) и Турпал-али Мазаев (в 82 кг).

Всего в турнире приняли участие спортсмены из Беларуси, Казахстана, Азербайджана и 11 регионов России.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

14 декабря 2025
Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу в матче с новосибирским «Сибсельмашем»
В Красноярске «Енисей» обыграл новосибирский «Сибсельмаш» в заключительном домашнем матче года. Игра чемпионата России по хоккею с мячом прошла 13
12 декабря 2025
Красноярский «Сокол» обыграл хоккеистов из Санкт-Петербурга
Хоккейный клуб «Сокол» в матче регулярного чемпионата ВХЛ одержал победу над командой «Динамо». Встреча прошла на льду «Платинум Арены» и
10 декабря 2025
Красноярский «Енисей» обыграл волейболистов из Нижнего Новгорода
Волейбольный «Енисей» одержал победу над нижегородской командой «Горький». Встреча прошла на выезде и завершилась со счетом 3:1. Среди красноярских спортсменов
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности