Красноярские борцы завоевали 25 медалей на турнире памяти Дмитрия Миндиашвили

У мужской команды 13 медалей, у женской – 12

Красноярские борцы завоевали 25 медалей на турнире памяти Дмитрия Миндиашвили
Красноярские борцы завоевали 25 медалей на турнире памяти Дмитрия Миндиашвили
Фото: министерство спорта Красноярского края

В Красноярске завершились поединки III Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Миндиашвили.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов страны. По итогам турнира женская команда Красноярского края завоевала 12 медалей, а мужская – 13.

Отметим, что по итогам прошедших соревнований сильнейшие борцы войдут в сборную Красноярского края для дальнейшего участия во всероссийских и международных соревнованиях.

В том числе  к участию в международных соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина — 2024».

Читайте также:

Красноярская спортсменка Ольга Хорошавцева завоевала серебро на международном турнире в Румынии

Алёна Стародубцева: «Медицина и спорт — это моя жизнь»

Что наша жизнь? Борьба!

Красноярцы выиграли на кубке Ивана Ярыгина одно золото и три бронзы


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

12 апреля 2025
Красноярская спортсменка Ольга Хорошавцева стала трехкратной чемпионкой Европы
На проходящем в Братиславе чемпионате Европы по борьбе золотую медаль завоевала спортсменка из Красноярского края Ольга Хорошавцева. В финале она
10 февраля 2025
Красноярские борцы взяли золото и серебро на международном турнире в Хорватии
В Хорватии прошел рейтинговый турнир Объединенного мира борьбы. Борцы из Красноярского края стали победителями и призерами международных соревнований в составе
17 мая 2024
В Красноярске впервые пройдет турнир по самбо имени Ольги Артошиной
Впервые в краевом центре пройдет открытый турнир по самбо имени заслуженного мастера спорта России, двукратной чемпионки мира Ольги Артошиной. Об