Красноярские борцы завоевали 25 медалей на турнире памяти Дмитрия Миндиашвили

У мужской команды 13 медалей, у женской – 12

В Красноярске завершились поединки III Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Дмитрия Миндиашвили.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 12 регионов страны. По итогам турнира женская команда Красноярского края завоевала 12 медалей, а мужская – 13.

Отметим, что по итогам прошедших соревнований сильнейшие борцы войдут в сборную Красноярского края для дальнейшего участия во всероссийских и международных соревнованиях.

В том числе  к участию в международных соревнованиях по вольной борьбе среди мужчин и женщин «Кубок Ивана Ярыгина — 2024».

Алёна Стародубцева: «Медицина и спорт — это моя жизнь»

Что наша жизнь? Борьба!

Красноярцы выиграли на кубке Ивана Ярыгина одно золото и три бронзы

2 апреля 2024
Красноярские спортсменки выступят на лицензионном турнире по борьбе
В Баку с 5 по 7 апреля пройдет европейский лицензионный турнир по спортивной борьбе. Спортсмены из 36 стран Европы разыграют
8 марта 2024
Красноярская спортсменка победила на международном турнире в Турции
В Анталии прошел международный турнир по спортивной борьбе. Красноярская спортсменка Ольга Хорошавцева, выступающая в весовой категории 57 килограммов, завоевала золотую
16 января 2024
Красноярские самбисты выступят на первенстве России
С 18 по 20 января в городе Кстово Нижегородской области состоится первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. Об