Красноярские дзюдоисты завоевали 18 медалей на турнире памяти Владимира Гулидова

Фото предоставлено пресс-службой министерства спорта

В краевом центре прошли всероссийские соревнования по дзюдо среди мужчин и женщин памяти Владимира Гулидова.

За два дня на татами Дворца спорта имени Ивана Ярыгина вышли 119 сильнейших дзюдоистов из 15 регионов России. Они разыграли награды в 7 весовых категориях среди мужчин и в 7 среди женщин. Борцы Красноярского края 18 раз поднялись на пьедестал почета.

Красноярские дзюдоисты завоевали четыре медали на Кубке Корнеева
В Санкт-Петербурге завершились всероссийские соревнования по дзюдо «Кубок памяти Александра Корнеева». В турнире приняли участие 145 спортсменов в возрасте до
19 июня 2023
Дзюдоист из Красноярского края Махмадбек Махмадбеков взял золото на международном турнире «Большой шлем»
С 16 по 18 июня в столице Казахстана прошел турнир мировой серии по дзюдо  «Большой шлем». В турнире приняли участие
17 января 2023
Более тысячи борцов съедутся в Красноярск на Фестиваль дзюдо
С 19 по 21 января в Красноярске пройдет Фестиваль дзюдо на призы заслуженного тренера РСФСР Олега Вакуленко. В турнире примут