Красноярские дзюдоисты завоевали 30 медалей высшей пробы

Красноярские дзюдоисты завоевали 30 медалей высшей пробы
Красноярские дзюдоисты завоевали 30 медалей высшей пробы

Завершились соревнования Красноярской лиги дзюдо-2022  памяти заслуженного тренера РСФСР Эдуарда Агафонова. В соревнованиях приняли участие 1 025 спортсменов из 14 регионов России, а также из Монголии.

По итогам турнира красноярские спортсмены завоевали 30 золотых медалей. На втором месте по количеству наград высшей пробы расположились дзюдоисты из Иркутской области – 5 золотых, тройку лидеров по этому показателю замкнула Монголия – 4 золота. Еще 3 золота у Тюменской области и по одному у Хакасии, Сахалина, Амурской, Магаданской и Новосибирской областей.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

24 октября 2025
Спортсменка из Красноярского края стала второй на первенстве мира по борьбе
Представительница Красноярского края Валерия Трифонова стала серебряным призером в весовой категории до 76 кг на соревнованиях среди спортсменов до 23
7 апреля 2025
Красноярские борцы завоевали шесть медалей международного турнира
Красноярские борцы завоевали три серебра и три бронзы международного турнира по вольной борьбе Baikal Open 2025. Об этом рассказали в
25 октября 2024
Красноярская спортсменка взяла бронзу первенства мира по борьбе
Представительница Красноярского края Валерия Трифонова заняла третье место в состязаниях среди девушек в весовой категории до 76 кг. Об этом
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности