Красноярские дзюдоисты завоевали несколько медалей на чемпионате России

У наших спортсменов два серебра и две бронзы

В Кемерово завершился чемпионат России по дзюдо. Турнир собрал 159 борцов из 59 субъектов федерации. Красноярский край представляли 19 дзюдоистов: 10 мужчин и 9 женщин.

Наши земляки показали достойный результат: в категории до 66 килограммов Руфат Алескеров и Равшан Насрединов завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали.

В категории до 52 килограммов  Татьяна Цыганкова завоевала серебряную медаль, а Наталья Елкина в категории до 57 килограммов – бронзовую.

18 декабря 2023
Красноярские спортсмены завоевали три медали Кубка России по дзюдо
В Нижнем Новгороде завершился Кубок России по дзюдо. На татами вышли 374 дзюдоиста из 45 регионов страны. Спортсмены из Красноярского
27 ноября 2023
Красноярская дзюдоистка дважды выиграла первенство России
С 23 по 26 ноября в Туле проходило первенство России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На
2 апреля 2024
Красноярские спортсменки выступят на лицензионном турнире по борьбе
В Баку с 5 по 7 апреля пройдет европейский лицензионный турнир по спортивной борьбе. Спортсмены из 36 стран Европы разыграют