Красноярские фигуристы вернулись с соревнований в Новосибирске с шестью медалями

Шесть медалей завоевали красноярские фигуристы в Новосибирске на Всероссийских соревнованиях по фигурному катанию на коньках на призы заслуженного тренера России В. Н. Кудрявцева. В соревнованиях приняли участие 57 спортсменов из 9 субъектов России.
В одиночном катании среди юношей, имеющих первый спортивный разряд, Александр Карпенко из красноярской СШОР «Рассвет» и Алексей Тотмин из краевого центра по ледовым видам спорта завоевали золотую и серебряную медали соответственно.

Представительница центра по ледовым видам спорта Ярослава Иванова победила в одиночном катании среди девушек. А красноярские юниоры заняли весь пьедестал почета в своей категории: первое место у Ильи Молянова из СШОР «Рассвет», Александр Борисов из центра по ледовым видам спорта завоевал серебро, Марк Луговцев, тоже из «Рассвета» – бронзу.

3 марта 2024
В Красноярске пройдет финал Кубка России по волейболу на снегу
На финале Кубка России по волейболу на снегу сразятся 16 команд – восемь мужских и восемь женских. Состязания пройдут на
4 февраля 2024
Звезды АСБ второй год подряд приезжают в Красноярск
Красноярск во второй раз подряд принял Матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола. Это уникальный случай в истории АСБ, когда в одном
1 сентября 2023
В нацпарке «Красноярские Столбы» пройдет Всероссийский фестиваль скалолазания
В национальном парке «Красноярские Столбы» 2 и 3 сентября пройдет Всероссийский фестиваль скалолазания «Хитрушки-2023». Традиционные осенние соревнования проводятся уже более