Красноярские фридайверы завоевали 12 медалей чемпионата России

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге

Красноярские фридайверы завоевали 12 медалей чемпионата России
Красноярские фридайверы завоевали 12 медалей чемпионата России
Фото: kraysport.ru

Представители Красноярского края взяли 12 медалей чемпионата России по подводному спорту в группе дисциплин «апноэ». Об этом рассказали в министерстве спорта Красноярского края.

Михаил Дроздов взял золото, серебро забрала Кристина Шилова и сразу два спортсмена взяли бронзу — Лидия Давыдова и Данил Близнюк. Две медали (золото и бронзу) принесла команде Анастасия Белецкая. По три награды завоевали спортсмены Михаил Брянцев (два золота и серебро) и Денис Аршанов (два золота и бронза).

Сборная Красноярского края также заняла первое место в командном зачете, обойдя спортсменов Москвы и Свердловской области.


Читать все новости

Видео

Фоторепортажи

Также по теме

9 июня 2022
Красноярец задержал дыхание и нырнул на 50 метров
Спортсмены сборной Красноярского края завоевали первую золотую медаль на чемпионате России по фридайвингу. Это ныряние без ласт на максимальную глубину
5 декабря 2025
Красноярские пловцы завоевали 10 медалей всероссийских соревнований
Представители Красноярского края стали обладателями пяти золотых, четырех серебряных и одной бронзовой медали всероссийских соревнований по плаванию среди юношей и
1 декабря 2025
Более 400 человек приняли участие в Кубке защитников Отечества
В Красноярске подвели итоги Кубка защитников Отечества для ветеранов СВО и их семей. Всего в соревнованиях приняли участие более 400
Мы используем cookie-файлы для улучшения вашего опыта просмотра, предоставления персонализированной рекламы и контента, а также анализа трафика сайта. Продолжая использовать наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Согласен
Политика конфиденциальности